Матеріал | металл, металл, дерево, дерево |
Вік | с 1 года |
Навыки | Логика, мелкая моторика, разработка кисти рук. |
ТМ | Woki |
Производство | Китай |
Размеры | 10x10x14,5 см. |
Лабиринты для самых маленьких деток являются очень полезными развивающими игрушками. Они должны обязательно быть у каждого малыша с самого раннего возраста. Рекомендуют их покупать с одного года. Деревянный лабиринт "Божья коровка" - это увлекательное занятие. Играя с маленькими деталями в виде животных, закрепленных на спирали, малыш сможет их передвигать, ощупывать и даже пробовать на зуб. Игрушка из дерева это позволяет. Так как даже самые мелкие детали надежно закреплены и малыш не сможет их снять. Каждая бусина, нанизанная на спиральку, разная, в своем цвете и размере. Перебирая их пальчиками и сравнивая, малыш научится многому. Посредине небольшой зеленой площадки лабиринта красуется яркий деревянный жираф. Он настолько забавный, что дети обязательно проявят интерес к игрушке.
Также с помощью лабиринта ребенок сможет решать простые примеры на сложение и вычитание. В этом большое преимущество этой игрушки. Ее лабиринт полостью гладкий и приятный на ощупь.
Лабиринт "Божья коровка" полностью сделан из натуральной экологически чистой древесины. Это большой плюс, так как сегодня продается много некачественных игрушек, содержащих химические вещества, опасные для здоровья малыша. И именно деревянные эко-изделия для детей стали очень популярными и востребованными благодаря своим полезным качествам.
Лабиринт следует этой тенденции и является идеальным для ребенка во всех отношениях. Также в этом тренде выполнены наборы с детским алфавитом. Он не только веселит, но и развивает многие навыки и умения. Игру в лабиринт лучше начинать вместе с малышом – показать, как нужно играть, помочь научиться считать и просто сравнивать каждую игрушку и бусину по размеру.
Лабиринт "Божья коровка" – современный и простой способ для развития и обучения ребенка в домашних условиях. Вместе с ним малыш станет познавать мир окружающих вещей быстрее.
Анна | 31.10.2017 |
Покупали на пробу маленький лабиринт , легко перебирать, очень красочные!! |
|